«Ак Барс» победил ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги

Источник: РИА "Новости

"В составе победителей дубль оформил Дмитрий Кагарлицкий (39-я, 58-я минуты), у проигравших отличился Антон Слепышев (60).

Назаров стал главным тренером «Сочи»

Московский клуб потерпел третье поражение за последние четыре матча, команда из Казани одержала пятую победу в последних шести встречах. Ранее команды встречались друг с другом 8 сентября, победу тогда в овертайме одержали армейцы (2:1). ЦСКА занимает четвертое место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 16 очков. «Ак Барс» на Востоке также располагается на четвертой позиции с 18 очками в активе.

В следующем матче армейцы примут пекинский «Куньлунь Ред Стар» 4 октября, «Ак Барс» днем ранее дома встретится с уфимским «Салаватом Юлаевым».

В других матчах игрового дня «Салават Юлаев» дома проиграл новосибирской «Сибири» (1:3), магнитогорский «Металлург» на своем льду переиграл екатеринбургский «Автомобилист» (4:2).

Источник: sportmail.ru